Eckverbinder braun 42x20mm
SKU
HVB04
Eckverbinder braun 42x20mm
Ein Eckverbinder ist eine gute Möglichkeit, rechtwinklige Holzverbindungen herzustellen. Die Schrauben, die Sie für die Befestigung benötigen, müssen Sie selbst besorgen. Die Löcher für die Schrauben sind jedoch bereits vorgebohrt.
Folgendes ist im Lieferumfang enthalten:
- 1 Winkeleisen
| EAN-Code | 7423442198143 |
|---|---|
| Verkauft von | Stück |
| Farbe | Braun |
| Material | Kunststoff |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 42 mm |
| Breite | 20 mm |
| Inklusive Schrauben? | Nein |