Regalbodenträger weiß 350mm
SKU
PD350W
2,29 €
- Kauf 10 für 2,18 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 2,11 € jeweils und spare 8%
Regalbodenträger weiß 350mm
Diese Regalträger eignen sich zum Einhängen in eine Schiene und ermöglichen eine einfache Höhenverstellung.
Technische Daten
| Größe A: | 350mm |
| Größe B: | 366 mm |
| Belastbarkeit: | 55kg pro Paar |
| EAN-Code | 7423456868858 |
|---|---|
| Verkauft von | Stück |
| Tragfähigkeit | 22,5 kg |
| Farbe | Weiß |
| Material | ROSTFREIER STAHL |
| Länge | 350 mm |
| Inklusive Schrauben? | Nein |
