10,95 €
- Kauf 10 für 10,40 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 10,07 € jeweils und spare 8%
Möbelgriff VISTA Zink, 140mm, Dunkelgrau
Dieser Möbelgriff ist aus Zink gefertigt. Es handelt sich um einen dunkelgrauen Möbelgriff.
Abmessungen:
- Länge: 140mm
- Teilung: 128mm
- Höhe: 30 mm
- Dicke: 11mm
Folgendes ist im Lieferumfang enthalten:
- 1 Möbelgriff
- 2 Befestigungsschrauben
| EAN-Code | 6017436144158 |
|---|---|
| Marke | Living Collection |
| Verkauft von | Stück |
| Farbe | Dunkelgrau |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 140 mm |
| Masche | 128 mm |
| Material | Zink |
| Inklusive Schrauben? | Ja |
