8,99 €
- Kauf 10 für 8,54 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 8,27 € jeweils und spare 8%
Möbelgriff MERCY aus rostfreiem Stahl 192mm
Dieser Möbelgriff besteht aus Aluminium und ist verchromt und verspiegelt.
Abmessungen:
- Länge: 192mm
- Teilung: 160mm
- Höhe: 30mm
- Durchmesser: 12mm
Folgendes ist im Lieferumfang enthalten:
- 1 Möbelgriff
- 2 Befestigungsschrauben
| EAN-Code | 6017431155135 |
|---|---|
| Marke | Living Collection |
| Verkauft von | Stück |
| Farbe | Chrom |
| Durchmesser | 12 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Länge | 192 mm |
| Masche | 160 mm |
| Material | Aluminium |
| Inklusive Schrauben? | Ja |
