9,95 €
- Kauf 10 für 9,45 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 9,15 € jeweils und spare 8%
Möbelgriff Jake, Edelstahl 216mm
Dieser Möbelgriff ist aus rostfreiem Stahl mit einem satinierten Glanz (matt)
Abmessungen:
- Länge: 216mm
- Teilung: 192mm
- Höhe: 20mm
- Dicke: 6mm
- Edelstahl, satiniert glänzend
Im Lieferumfang ist folgendes enthalten:
- 1 Möbelgriff
- 2 Befestigungsschrauben
| EAN-Code | 6017442021047 |
|---|---|
| Marke | Living Collection |
| Verkauft von | Stück |
| Farbe | Chrom |
| Höhe | 20 mm |
| Länge | 216 mm |
| Masche | 192 mm |
| Material | ROSTFREIER STAHL |
| Inklusive Schrauben? | Ja |
