4,59 €
- Kauf 10 für 4,36 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 4,22 € jeweils und spare 8%
Möbelgriff DINER eckig, Edelstahl 138mm
Dieser Möbelgriff ist aus rostfreiem Stahl gefertigt.
Abmessungen:
- Länge: 138mm
- Teilung: 128mm
- Höhe: 32mm
- Dicke: 12x12mm
Folgendes ist im Lieferumfang enthalten:
- 1 Möbelgriff
- 2 Befestigungsschrauben
| EAN-Code | 6017430876895 |
|---|---|
| Marke | Living Collection |
| Verkauft von | Stück |
| Farbe | ROSTFREIER STAHL |
| Höhe | 32 mm |
| Länge | 138 mm |
| Breite | 12 mm |
| Masche | 128 mm |
| Material | ROSTFREIER STAHL |
| Inklusive Schrauben? | Ja |
