Blattscharnier Classic 40x35mm
SKU
BS52
1,89 €
- Kauf 10 für 1,80 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 1,74 € jeweils und spare 8%
Classic Leaf Scharnier 40x35mm
Sehr schönes goldfarbenes Scharnier für z.B. ein schönes Schmuckkästchen.
Technische Daten
| Größe A: | 40mm |
| Größe B: | 35 mm |
| Größe C: | 4,5 mm |
| Größe D: | 1mm |
| Durchmesser der Schraube: | 4mm |
| Anzahl der Bohrlöcher: | 4 Stück |
Schrauben nicht enthalten
| EAN-Code | 7423454132159 |
|---|---|
| Verkauft von | Stück |
| Ecke formen | Recht |
| Mit Sicherheit | Nein |
| Material | Stahl |
| Länge | 40 mm |
| Breite | 35 mm |
| Dicke | 1 mm |
| Anzahl der Löcher | 4 |
| Inklusive Schrauben? | Nein |
