Blattscharnier 25x25mm
SKU
BS11
1,29 €
- Kauf 10 für 1,23 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 1,19 € jeweils und spare 8%
Blatt-Scharnier 25x25mm
Sehr schönes goldfarbenes Scharnier für z.B. ein schönes Schmuckkästchen.
Technische Daten
| Größe A: | 25mm |
| Größe B: | 25mm |
| Größe C: | 4mm |
| Größe D: | 1mm |
| Durchmesser der Schraube: | 4mm |
| Anzahl der Bohrlöcher: | 4 Stück |
Schrauben nicht enthalten
| EAN-Code | 7423451794794 |
|---|---|
| Verkauft von | Stück |
| Ecke formen | Recht |
| Mit Sicherheit | Nein |
| Material | Stahl |
| Länge | 25 mm |
| Breite | 25 mm |
| Dicke | 1 mm |
| Anzahl der Löcher | 4 |
| Inklusive Schrauben? | Nein |
