Unsichtbares Scharnier aus Edelstahl 60x13mm (2 Stück)
SKU
BS59
11,95 €
- Kauf 10 für 11,35 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 10,99 € jeweils und spare 8%
Unsichtbares Scharnier aus Edelstahl 60x13mm
Technische Daten
| Größe A: | 60mm |
| Größe B: | 13mm |
| Größe C: | 18,5 mm |
| Größe D: | 9mm |
| Durchmesser der Schraube: | 4,5 mm |
| Anzahl der Bohrlöcher: |
4 Stück |

Schrauben sind im Lieferumfang enthalten
| EAN-Code | 7423456527571 |
|---|---|
| Verkauft von | 2 |
| Verpackt pro | 2 |
| Ecke formen | Abgerundet |
| Mit Sicherheit | Nein |
| Material | Zamak |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 13 mm |
| Dicke | 18 mm |
| Anzahl der Löcher | 4 |
| Inklusive Schrauben? | Ja |