Edelstahl-Flügelscharnier 70x60x2mm rechtwinklig
SKU
BS64
3,25 €
- Kauf 10 für 3,09 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 2,99 € jeweils und spare 8%
Edelstahl-Flügelscharnier 70x60x2mm rechtwinklig
Technische Daten
| Größe A: | 70mm |
| Größe B: | 60mm |
| Größe C: | 8mm |
| Größe D: | 2mm |
| Durchmesser der Schraube: | 4,5 mm |
| Anzahl der Bohrlöcher: |
6 Stück |
Schrauben nicht enthalten
| EAN-Code | 7423455140160 |
|---|---|
| Verkauft von | Stück |
| Ecke formen | Recht |
| Mit Sicherheit | Nein |
| Material | ROSTFREIER STAHL |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 60 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Anzahl der Löcher | 6 |
| Inklusive Schrauben? | Nein |
