Edelstahl-Flügelscharnier 60x50x2mm rechtwinklig
SKU
BS63
2,75 €
- Kauf 10 für 2,61 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 2,53 € jeweils und spare 8%
Edelstahl-Flügelscharnier 60x50x2mm rechtwinklig
Technische Daten
| Größe A: | 60mm |
| Größe B: | 50mm |
| Größe C: | 7,5 mm |
| Größe D: | 2mm |
| Durchmesser der Schraube: | 4,5 mm |
| Anzahl der Bohrlöcher: |
6 Stück |
Schrauben nicht enthalten
| EAN-Code | 7423445766783 |
|---|---|
| Verkauft von | Stück |
| Ecke formen | Recht |
| Mit Sicherheit | Nein |
| Material | ROSTFREIER STAHL |
| Länge | 60 mm |
| Breite | 50 mm |
| Dicke | 2 mm |
| Anzahl der Löcher | 6 |
| Inklusive Schrauben? | Nein |
