Dübel 8x35mm 200x
SKU
DD10
3,85 €
- Kauf 10 für 3,66 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 3,54 € jeweils und spare 8%
Dübel 8x35mm 200x
Technische Daten.
| Länge: | 35mm |
| Durchmesser: | 8mm |
| EAN-Code | 7423451390361 |
|---|---|
| Verkauft von | 200 |
| Material | Holz |
| Durchmesser | 8 mm |
| Länge | 35 mm |
| Inklusive Schrauben? | Nein |