Dübel 10x40mm 200x
SKU
DD13
6,75 €
- Kauf 10 für 6,41 € jeweils und spare 5%
- Kauf 20 für 6,21 € jeweils und spare 8%
Dübel 10x40mm 200x
Technische Daten.
| Länge: | 40mm |
| Durchmesser: | 10mm |
| EAN-Code | 7423457562519 |
|---|---|
| Verkauft von | 200 |
| Material | Holz |
| Durchmesser | 10 mm |
| Länge | 40 mm |
| Inklusive Schrauben? | Nein |